Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece

  • 25 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Il Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece Atene si trova in una posizione ottima ad Atene, accanto al Museo Marika Kotopouli. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

Per maggiore comodità, il Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata di quest'appartamento, fornita di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina per soddisfare ogni vostra esigenza.

Gli ospiti possono trovare la Funicolare Licabetto a circa 25 minuti a piedi da quest'appartamento, mentre il Museo nazionale di Atene è a 3 km. Il centro di Atene dista 4 km dall'appartamento. Il Museo bizantino e cristiano di Atene si trova a 2 km da questo alloggio. La stazione degli autobus Tsitoura è a soli 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece Atene
A-Apartments -- Agiou Therapontos
Prezzo solo per cellulari

A-Apartments -- Agiou Therapontos

8.1
Ottimo 17 recensioni
587 m dalla struttura
USD 69 USD 62
a notte
Eliá Designer Suite Lycabettus View Terrace
Prezzo solo per cellulari

Eliá Designer Suite Lycabettus View Terrace

9.0
Eccellente 24 recensioni
628 m dalla struttura
USD 143 USD 129
a notte
Athenian Heritage Residences
Prezzo solo per cellulari

Athenian Heritage Residences

9.1
Eccellente 57 recensioni
821 m dalla struttura
USD 357 USD 321
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Atene Eleftherios Venizelos
    31 km

    Stazioni ferroviarie

    Victoria Railway Station
    3,7 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00002380627
    Domande più frequenti
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al centrale Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece?
      Tra i luoghi popolari vicino al centrale Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece c'è il Museo bizantino e cristiano di Atene, la Funicolare Licabetto, il Museo nazionale di Atene, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece?
      Un soggiorno di una notte nel Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece costa 84 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece?
      Tra i ristoranti vicino al Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece ci sono Terra Delicia e Roasted Grill House, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il centrale Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece offre una lavatrice?
      Si, c'è una lavatrice nel centrale Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Atene Eleftherios Venizelos
    31 km

    Stazioni ferroviarie

    Victoria Railway Station
    3,7 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cozy Elegant Apartment #2 Vipgreece Atene

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi